Menu Content
 
 
Информационно - аналитический портал ALLONSTON.INFO
 
 

Обращение к сторонникам и "защитникам" позорящих и оскорбляющих нацию т.н. "осетинских дискотек"

МОЛОДЁЖНОЕ ДВИЖЕНИЕ ЗА ВОЗРОЖДЕНИЕ АЛАНИИ «КЪОРД»

Обращение
к сторонникам и «защитникам»
позорящих и оскорбляющих нацию
т.н. «осетинских дискотек»

Дорогие соотечественники, в связи с горячей полемикой вокруг озаглавленной темы о т.н. «осетинских дискотеках» проводимых в траурный для нашего народа период, призываем вас не переходить разумные и конструктивные рамки и вести полемику строго по сути вопроса, не переходя на личности, не опускаясь до непристойного уровня оскорблений и не вводя, в том числе и нас, в этот соблазн.

При этом просим учитывать вас, дорогие братья и сёстры, что наш собрат Сармат Габаратэ делает публичные обращения и иные общественные действия по поручению организации «Молодёжное движение за возрождение Алании «КЪОРД», председателем которой он является. Наша организация действует в соответствии с законами Российской Федерации. Все мы являемся совершеннолетними людьми. Все мы являемся законопослушными и законными избирателями всех соответствующих структур нашего общества, в том числе высшей парламентской и президентской государственной власти. Все мы имеем законодательное и моральное право заниматься общественной деятельностью в том направлении, которому нас обязывает наша совесть, наш гражданский и национальный долг. И никакая отдельная личность, никакая группа личностей, никакая организация или группа организаций не имеет права запрещать нам законную и, тем более, морально-нравственно верно ориентированную деятельность. Наша организация в данный момент доступными законными методами вынужденно противостоит тому

позору который организовала так называемая «Ассоциация Молодёжи Осетии» в лице Алана и Руслан Цоковых, Тимура Кулаева и других их соратников. Нашу позицию поддержали другие общественные и общественно-политические организации Алании, а также частные лица. В самое ближайшее время это будет предано огласке в форме обращений или заявлений. Обращаемся ко всем нашим соотечественникам, к тем кто не лицемерно, а искренне переживает за процессы происходящие в нашем обществе, с призывом поддержать, в первую очередь, не нас, а ту позицию в противостоянии конкретному злу, которую мы заняли. Благодарим всех тех, кто занимал эту позицию изначально, до нашего призыва и кто занял эту позицию после нашего и иных обращений. Мы желаем только здорового единения и только на здоровых началах с любыми лицами и организациями, в т.ч. с «Ассоциацией Молодёжи Осетии». Считаем для себя непозволительным никогда и ни при каких условиях участвовать в делах, противоречащих нашим созидательным традиционным морально-нравственным устоям и совести, считаем недопустимым участие в делах оскорбляющих наше человеческое достоинство, оскорбляющих достоинство нашего народа, вносящих в наше общество яды жестокосердия, легкомыслия, крайней степени эгоизма и несострадания, склоняющих общество к разного рода извращениям. Считаем, как и все люди доброй воли, своей гражданской и национальной обязанностью не только не учавствовать в деструктивных делах, но в меру сил и законных возможностей всемерно противостоять им.

Дорогие соотечественники, да будем мы едины в правде, благочестии, созидательном традиционализме и во всех делах, защищающих нашу нацию от внутреннего разложения и, как следствие, от внешнего разрушения.

С миром и братской любовью,

Группа учредителей и участников
Молодёжного движения за возрождение Алании «КЪОРД»:

Бекойтэ Скиф
Букулов Мурат
Бибэлтэ Роланд
Габаратэ Сармат
Дулаев Рустам
Елоева Инга
Каирти Залина
Кулумбегов Руслан
Санакоев Батрадз
Санакотэ Франк

 
 

Молодёжное движение за возрождение Алании КЪОРД